Subasta 1107T, Lote # 161
LOTE CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. VÍCTOR GUADALAJARA (Ciudad de México, 1965 - ) De la serie Careyes Firmada y fechada 05 Acrílico y encáustica sobre tela sobre madera Con certificado de autenticidad del artista, noviembre del 2019. 122.5 x 83.5 x 13.5 cm Estimado $16,000-30,000